- 诉求人: s**
- 诉求编号: 94185
- 诉求时间: 2019-09-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
师范毕业生档案是否到达荆州市教育局
办理跟踪信息
- 2019-09-23 08:16 网友【s**】提问,等待处理。
- 2019-09-23 15:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2019-09-24 11:09 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-09-24 11:14 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 我们已于9月24日上午11:04分与学生取得联系,解释相关政策,学生对回复表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求