- 诉求人: 于**
- 诉求编号: 94142
- 诉求时间: 2019-09-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州塔桥路新天地物业收费标准
办理跟踪信息
- 2019-09-21 22:07 网友【于**】提问,等待处理。
- 2019-09-22 18:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 市场监督管理局】
- 2019-09-24 17:04 【市直部门 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市场监督管理局 | |
回复详情 | 接到投诉后,我局工作人员立即到物业公司了解情况,经物业公司提供中标书显示每平方米按1.65元收取,一年2520元已经在物价局备案。物业公司收费标准已经公示,已告知业主。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新