- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 94137
- 诉求时间: 2019-09-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
建材市场门口交通混乱
办理跟踪信息
- 2019-09-21 18:43 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-09-22 18:37 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
- 2019-09-23 16:58 管理员将问题转交给〖市直部门 交管局〗。
- 2019-09-24 15:34 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 1、因高速出入口施工造成交通不便,待通车后自会解决,暂时不便是为了将来畅通; 2、一大队民警将在该路段不间断巡逻,定点疏导交通,加大管制力度; 3、遇到交通堵塞后请及时报警,一大队会安排民警前往疏导交通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新