- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 94115
- 诉求时间: 2019-09-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
清能花园学府是否已获得预售许可证?是否已有备案价?
办理跟踪信息
- 2019-09-21 06:18 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2019-09-23 16:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-09-24 08:37 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-09-26 09:22 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,该楼盘预售许可证正在审批中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新