- 诉求人: 司**
- 诉求编号: 94087
- 诉求时间: 2019-09-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
德邦物流理赔难
办理跟踪信息
- 2019-09-20 14:45 网友【司**】提问,等待处理。
- 2019-09-20 15:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 市场监督管理局】
- 2019-09-23 16:53 【市直部门 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-29 14:34 【市直部门 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市场监督管理局 | |
回复详情 | 双方已协商好,德邦物流赔付2000元给投诉人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新