- 诉求人: 陆**
- 诉求编号: 94027
- 诉求时间: 2019-09-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
荆州实验小学绿地校区动工了没有?什么时候可建成投入使用?
办理跟踪信息
- 2019-09-19 16:46 网友【陆**】提问,等待处理。
- 2019-09-19 16:48 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2019-09-20 09:37 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-20 09:37 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-09-20 09:37 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-09-27 10:52 结帖评分:一般
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 家长: 您好!实验小学绿地校区预计今年动工,规划建设工期为2年。 | |
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 家长: 您好!实验小学绿地校区预计今年动工,规划建设工期为2年。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
预计今年动工,大概是几月份,现在已是9月底了,是10月份动工?11月份动工?12月份动工?还是项目今年不会动工?项目是否有变化?