- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 93955
- 诉求时间: 2019-09-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙北新区明珠大道为什么无公交车
办理跟踪信息
- 2019-09-18 15:00 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-09-18 16:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-09-18 17:52 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 杨女士您好,已同您电话沟通,近期我公司线路经过前期出行大数据调查,线路正在大调整,您的需求我们会尽量考虑,谢谢来函咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉