- 诉求人: 喻**
- 诉求编号: 93921
- 诉求时间: 2019-09-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
这公积金中心是怎么啦?越改越不利索了
办理跟踪信息
- 2019-09-17 19:39 网友【喻**】提问,等待处理。
- 2019-09-18 16:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2019-09-23 15:45 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-23 15:45 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,支付宝查询服务因签约问题暂停,现已于9.19日恢复 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新