- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 93915
- 诉求时间: 2019-09-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
北湖路办理营业执照在哪办?洪垸工商局搬到哪里了,
办理跟踪信息
- 2019-09-17 16:30 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-09-17 16:54 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2019-09-17 16:59 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-17 17:12 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 2019年9月17日,工作人员通过(8810710)电话告知咨询人办证的地址。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新