- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 93881
- 诉求时间: 2019-09-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
益生佳园房屋漏水迟迟得不到解决
办理跟踪信息
- 2019-09-16 20:44 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-09-18 08:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2019-09-18 08:49 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-25 11:01 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 经核实该项目于2013年竣工,目前已超过5年保修期,后期的维保工作应由物业公司承担。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新