- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 93856
- 诉求时间: 2019-09-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
驾驶证转回本市
办理跟踪信息
- 2019-09-16 13:25 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2019-09-16 14:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-09-18 09:33 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 需要驾驶人有效身份证原件,及驾驶证原件,在荆州市安家岔车管所,恒盛车管所,竹叶山车管所,世纪天源车管所及交警一大队,二大队,三大队业务窗口均可办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新