- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 93846
- 诉求时间: 2019-09-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
开发区宿驾转盘拥堵严重
办理跟踪信息
- 2019-09-16 11:01 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-09-16 15:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-09-16 15:47 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-24 15:08 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 三大队安排专人对该路口进行了实地考查,发现该路口确实存在交通拥堵的情况,并报给了交管局指挥中心,现已将红绿灯停止使用,再进行合理规划,确保交通秩序畅通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求