- 诉求人: 汤**
- 诉求编号: 93833
- 诉求时间: 2019-09-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
违法摆摊挡住停车位出入
办理跟踪信息
- 2019-09-16 07:03 网友【汤**】提问,等待处理。
- 2019-09-16 16:07 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2019-09-16 17:21 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-20 10:15 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 我局辖区管理大队在巡查过程中,对占道商贩进行了劝离,并加强监管力度。同时联合交警对违停车辆进行综合整治,保障市民正常出行。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新