- 诉求人: 顾**
- 诉求编号: 93774
- 诉求时间: 2019-09-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
单独停水,水压不稳
办理跟踪信息
- 2019-09-14 10:54 网友【顾**】提问,等待处理。
- 2019-09-14 17:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2019-09-14 18:36 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-14 18:36 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-09-23 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注!您反映的诉求问题,我们已安排工作人员与您联系,连续拨打您的电话无人接听无法与您取得联系。因14日早上御河路荆织小区门口,供水主管遭到道路施工方损坏挖破,需紧急进行维修,临时突发停水无法提前通知到您,给您生活带来不便望谅解!我们将已完成抢修工作,将尽快恢复正常供水。如有其他供水问题,欢迎您拨打8510000、431000024小时服务热线,我们将竭诚为您服务!祝您生活愉快! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新