- 诉求人: 黎**
- 诉求编号: 93770
- 诉求时间: 2019-09-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
宫颈癌疫苗周末可不可以接种?
办理跟踪信息
- 2019-09-14 10:07 网友【黎**】提问,等待处理。
- 2019-09-14 17:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州疾控中心】
- 2019-09-16 08:53 【市直部门 荆州疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州疾控中心 | |
回复详情 | 周六、周日均可接种,宫颈癌疫苗实行预约接种,接种前可先打电话咨询,避免跑冤枉路 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新