- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 93753
- 诉求时间: 2019-09-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问,四价流感疫苗到货没?
办理跟踪信息
- 2019-09-13 14:34 网友【苏**】提问,等待处理。
- 2019-09-13 16:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2019-09-16 15:21 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!市疾控中心九月份采购了四价流感疫苗,预计九月底到货,具体到货数量还无法确定,采购清单中有巴斯德成人流感。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新