- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 93675
- 诉求时间: 2019-09-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
违规停车占道
办理跟踪信息
- 2019-09-11 21:16 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-09-16 17:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-09-17 08:41 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-24 15:22 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 公交车作为城市公共资源,线路、站点的设置出发点都是为了方便群众。二队将向公交公司反馈信息,要求加派督导员对车辆加强引导,保障道路畅通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求