• 诉求总量共61277
  • 已解决59039
快捷搜索:
  • 诉求人: 小**
  • 诉求编号: 93647
  • 诉求时间: 2019-09-11
  • 办结时限: 2019-09-19
  • 处理状态: 已办结
满意
洪湖香榭丽舍四期的房子什么时候能够验收

洪湖香榭丽舍的房子什么时候能够验收合格

办理跟踪信息
  • 2019/9/11 13:42:30 网友【小**】提问,等待处理。
  • 2019/9/11 17:13:02 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
  • 2019/9/11 17:27:32 【洪湖市 住建局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/9/11 17:27:35 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 住建局
回复详情  

香榭丽舍四期房屋及资料如果达到合格验收条件,我局将很快组织验收。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像