• 诉求总量共61277
  • 已解决59039
快捷搜索:
  • 诉求人: 徐**
  • 诉求编号: 93637
  • 诉求时间: 2019-09-11
  • 办结时限: 3个工作日
  • 处理状态: 办理中
2019年助理工程师职称评定

2019年助理工程师职称评定开始了吗?可以从哪里获取相关的官方信息?

办理跟踪信息
  • 2019/9/11 11:10:02 网友【徐**】提问,等待处理。
  • 2019/9/11 17:17:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
  • 2019/9/16 9:04:34 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/9/16 9:04:37 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 人力资源和社会保障局
回复详情  

您好,请登录荆州市人力资源和社会保障局网站查看。网址:http://www.hbjz12333.com/hbwzweb/html/xwzx/ztpd/ztzl_zjzc/zcwj/96226.html

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像