• 诉求总量共61277
  • 已解决59039
快捷搜索:
  • 诉求人: 任**
  • 诉求编号: 93630
  • 诉求时间: 2019-09-11
  • 办结时限: 2019-09-20
  • 处理状态: 已办结
满意
关于纪南镇枣林铺埋设天然气管道的咨询

近期纪南镇枣林铺街道在预埋天然气管道

问题一:纪南镇枣林集镇是否会通天然气;

通天然气的涵盖范围具体有哪些位置

问题二:枣林铺集镇具体何时能通气

办理跟踪信息
  • 2019/9/11 9:43:17 网友【任**】提问,等待处理。
  • 2019/9/11 9:51:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
  • 2019/9/12 10:52:19 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 天然气公司
回复详情  

您好,经核实您所反映区域天然气由津江天然气公司承建,不属于我司(荆州市天然气公司)负责范围,我司已将情况反映给津江公司相关负责人,您也可以向津江天然气公司咨询了解具体情况,0716-4162018。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像