• 诉求总量共64778
  • 已解决62324
快捷搜索:
  • 诉求人: 阿**
  • 诉求编号: 93620
  • 诉求时间: 2019-09-10
  • 办结时限: 2019-09-24
  • 处理状态: 已办结
满意
太湖港农场何时能通天然气

请问太湖港农场何时能通天然气?目前有没有长远规划?

办理跟踪信息
  • 2019/9/10 22:43:30 网友【阿**】提问,等待处理。
  • 2019/9/11 9:17:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
  • 2019/9/16 9:18:06 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 天然气公司
回复详情  

你好,太湖港农场通气我司已做了具体规划,我司已于当地政府沟通,由于太湖港道路改造也在规划中,天然气管道敷设将随道路改造同时进行。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像