• 诉求总量共61277
  • 已解决59039
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 93594
  • 诉求时间: 2019-09-10
  • 办结时限: 2019-09-19
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州市教育局电话打不通

我是2013年湖州师范学院毕业的,联系了荆州人才市场,告知档案不在那边,工作人员告知可能在教育局档案处,可是电话一直打不通。非常着急。

请工作人员联系我或者告知可以打通的联系方式,

办理跟踪信息
  • 2019/9/10 10:41:22 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2019/9/10 16:34:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
  • 2019/9/11 8:54:30 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/9/11 8:54:30 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 教育局
回复详情   您好:荆州市教育局人事科电话0716—4132847或4132848,欢迎来电咨询!谢谢您!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像