- 诉求人: 果**
- 诉求编号: 93465
- 诉求时间: 2019-09-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
电力部门是否关心用电安全
办理跟踪信息
- 2019-09-08 06:07 网友【果**】提问,等待处理。
- 2019-09-08 17:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2019-09-10 13:38 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-19 12:04 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经现场查看菜场内暂不存在安全隐患。针对菜场内部分线路凌乱的问题,9月16日工作人员已现场勘查并制定了施工方案,因施工涉及新栽电杆、线路转移,需要配合停电施工,故工作人员与客户商定于10月底前整改完毕。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新