- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 93404
- 诉求时间: 2019-09-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公积金首次提取
办理跟踪信息
- 2019-09-06 13:36 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-09-06 14:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2019-09-09 08:39 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-09 08:39 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,如果您是购房一年内首次提取请按购房资料提取。提取后每还款满12个月提取一年还款额一次。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新