- 诉求人: 聂**
- 诉求编号: 93312
- 诉求时间: 2019-09-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
二套房组合贷款具体事项
办理跟踪信息
- 2019-09-04 20:58 网友【聂**】提问,等待处理。
- 2019-09-05 17:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2019-09-06 08:50 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-09-06 08:52 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,组合贷款的公积金部分申请与公积金贷款所需条件及办理流程一致。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新