• 诉求总量共64720
  • 已解决62284
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 93168
  • 诉求时间: 2019-09-02
  • 办结时限: 2019-09-11
  • 处理状态: 已办结
满意
沙市区办理护照在什么部门办理

办理护照在什么部门办理

办理跟踪信息
  • 2019/9/2 19:03:32 网友【杨**】提问,等待处理。
  • 2019/9/3 11:59:03 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
  • 2019/9/3 16:14:08 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 公安局
回复详情  

咨询人:

    您好!

     您的提问我局户政中队工作人员将电话回复您,请耐心等候。

     感谢您对我局工作的支持!

 

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像