• 诉求总量共63333
  • 已解决60983
快捷搜索:
  • 诉求人: 袁**
  • 诉求编号: 93142
  • 诉求时间: 2019-09-02
  • 办结时限: 2019-09-11
  • 处理状态: 已办结
满意
洪湖国际御景5号楼预售许可证下来了吗

想买这个房子,证都齐全吗

办理跟踪信息
  • 2019/9/2 12:55:02 网友【袁**】提问,等待处理。
  • 2019/9/3 12:03:10 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
  • 2019/9/3 17:03:32 【洪湖市 住建局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/9/3 17:03:35 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 住建局
回复详情  

洪湖国际御景5号楼预售许可证已发放。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像