- 诉求人: 美**
- 诉求编号: 93048
- 诉求时间: 2019-08-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
明珠大道红门路到红星路为什么停工了
办理跟踪信息
- 2019-08-31 18:39 网友【美**】提问,等待处理。
- 2019-09-01 19:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-09-03 15:01 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 道路因施工主体问题,影响项目推进,正在协调处理中,调整完毕后会尽快恢复施工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新