• 诉求总量共64663
  • 已解决62179
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 92982
  • 诉求时间: 2019-08-30
  • 办结时限: 2019-09-05
  • 处理状态: 已办结
不满意
江陵县 健康证 在哪办

请问一下江陵县在哪办健康证

办理跟踪信息
  • 2019/8/30 15:04:59 网友【黄**】提问,等待处理。
  • 2019/8/30 16:14:27 问题审核通过,已转交给【江陵县 卫计局】
  • 2019/9/5 13:00:01 结帖评分:不满意
回复单位   江陵县 卫计局
回复详情   健康证的办理在江陵县疾控中心,本人只需要提供身份证即可,联系电话0716-4729178。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像