- 诉求人: 鄢**
- 诉求编号: 92967
- 诉求时间: 2019-08-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
一条路的期盼
办理跟踪信息
- 2019-08-30 11:51 网友【鄢**】提问,等待处理。
- 2019-08-30 11:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2019-08-30 15:19 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-02 10:26 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2019-09-04 12:00 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司〗。
- 2019-09-04 14:53 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-09-05 08:34 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 尊敬的鄢宏同志,您好!感谢您对城市建设的关注及建议。您所提建议是将太岳东路纳入城建计划,提档升级。市住建局是城市基础设施建设的行业主管部门,太岳东路提档升级是否纳入建设计划,需由市住建局统筹。建议管理员将您的建议转交。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
一份诉求踢来踢去,令人遗憾。不忘初心、牢记使命主题教育活动你们是如何在践行?难道就是这样敷衍塞责的?