- 诉求人: 贺**
- 诉求编号: 92908
- 诉求时间: 2019-08-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
购买的购物卡无法消费
办理跟踪信息
- 2019-08-29 13:07 网友【贺**】提问,等待处理。
- 2019-08-29 17:59 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2019-08-30 12:04 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-10 14:37 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 该超市前期因拆迁关闭,我局工作人员电话联系该超市负责人,该负责人承若退还购物卡剩余金额,并将结果告知消费者。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新