- 诉求人: 丁**
- 诉求编号: 92788
- 诉求时间: 2019-08-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
从人才中心申请档案调出,一直没结果,电话也打不通
办理跟踪信息
- 2019-08-27 10:38 网友【丁**】提问,等待处理。
- 2019-08-27 16:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2019-08-29 17:36 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-29 17:36 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-08-30 14:16 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 人才服务中心: 已电话回复本人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新