- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 92766
- 诉求时间: 2019-08-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州区水榭香堤路东头无路灯照明!已有月余!请路灯局检修!
办理跟踪信息
- 2019-08-26 20:57 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-08-27 17:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2019-08-28 11:27 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-29 13:00 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!该处路灯已恢复亮灯。感谢您反映的问题,祝您生活 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新