• 诉求总量共96825
  • 已解决96233
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 92764
  • 诉求时间: 2019-08-26
  • 办结时限: 2019-08-28
  • 处理状态: 已办结
不满意
问井盖的所有权人和管理人

本人7月底骑车经过学苑路时,因井盖损坏而摔伤。该井盖(盖子上写有中国电信四个字)位于梅园中学对面的人行道,往西偏20米左右,紧靠着台阶。

问该井盖的所有人是谁?管理人是谁?请告诉我具体的名称,谢谢。

办理跟踪信息
  • 2019/8/26 20:10:53 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2019/8/27 17:24:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
  • 2019/8/28 17:48:46 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/8/28 18:10:08 结帖评分:不满意
回复单位   市直部门 电信公司
回复详情  

经工作人员到现场核实,井盖完好,并无破损

补充评价
我并没有问现在井盖是否完好,因为我是7月底受伤的。我问的是该处井盖的所有权人是谁?管理人是谁? 所有人的准确名称是什么?管理人的准确名称是什么? 我需要你们告诉我,或者拨打我的电话也行130 7128 0101。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像