- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 92742
- 诉求时间: 2019-08-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东岳怡景安置房高价收物业费
办理跟踪信息
- 2019-08-26 11:16 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-08-26 16:44 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2019-08-27 10:13 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-04 11:08 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-09-12 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 对物业公司进行检查,发现收费的文件是前物业公司的批文,责令物业办理新的收费批文,暂停收取物业管理费。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新