- 诉求人: 孔**
- 诉求编号: 92701
- 诉求时间: 2019-08-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州恒大小区移动宽带入户收取初装费
办理跟踪信息
- 2019-08-25 13:33 网友【孔**】提问,等待处理。
- 2019-08-25 17:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2019-08-26 08:52 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-03 09:18 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-09-11 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!您反映的问题我公司工作人员已于8月28日联系您解释处理,感谢您提供的宝贵意见,如有疑问欢迎随时致电我公司客服热线10086,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新