• 诉求总量共96613
  • 已解决95874
快捷搜索:
  • 诉求人: 马**
  • 诉求编号: 92676
  • 诉求时间: 2019-08-24
  • 办结时限: 2019-09-03
  • 处理状态: 已办结
满意
长江尚品地下车库哪些是人防车库

我想了解下长江尚品地下车库那些是人防车库

办理跟踪信息
  • 2019/8/24 17:13:26 网友【马**】提问,等待处理。
  • 2019/8/25 15:33:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
  • 2019/8/26 10:12:43 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 人防办
回复详情  

感谢网友对人防工程关注!人防工程安装有防护设施设施。外墙上安装了防护密闭门,其所在区域属于人防工程。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像