- 诉求人: 甘**
- 诉求编号: 92586
- 诉求时间: 2019-08-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于楚天都市朗园预售许可证
办理跟踪信息
- 2019-08-22 10:44 网友【甘**】提问,等待处理。
- 2019-08-22 16:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-08-23 08:14 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,可携带身份证在政务服务中心查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新