• 诉求总量共61181
  • 已解决58992
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 92548
  • 诉求时间: 2019-08-21
  • 办结时限: 2019-09-03
  • 处理状态: 已办结
满意
关于组合贷的问题

组合贷目前有那几个银行能办理,为什么有许多开发商表示不支持?

办理跟踪信息
  • 2019/8/21 15:52:07 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2019/8/21 17:33:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
  • 2019/8/26 8:48:50 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公积金中心
回复详情  

您好,只要符合公积金贷款条件,就可以像公积金中心申请组合贷中的公积金贷款部分。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像