- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 92527
- 诉求时间: 2019-08-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
武监高速洪湖段为何一推再推迟迟无法通车
办理跟踪信息
- 2019-08-21 11:20 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-08-21 18:02 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2019-08-22 17:24 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-22 17:24 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,感谢您对交通工作的关心!洪监高速公路目前已全线贯通,正在开展服务区、停车场等配套设施施工,并同步向上级相关部门申报通车手续! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求