- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 92481
- 诉求时间: 2019-08-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
小北门桥东路段维修何时开通
办理跟踪信息
- 2019-08-20 08:51 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-08-20 18:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-08-21 09:34 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-22 09:35 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2019-08-23 10:27 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-08-23 10:33 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 受施工难度影响,施工计划较公告有所推迟,但最迟会在8月底前完成具备通行条件,施工给周边市民出行带来的不便,敬请谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
对该项工程施工随时关注,9月1日之前再作评介。