- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 92465
- 诉求时间: 2019-08-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
缴费后多久通气
办理跟踪信息
- 2019-08-19 21:49 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-08-20 18:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2019-08-22 08:29 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员在电话联系您了解具体情况时,您反馈已通气便挂断电话,工作人员无法进一步确定具体原因,由于您所在区域并没有停气计划,同时您家里也没有欠费,不存在人为停气的情况,怀疑为灶具问题造成的。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新