- 诉求人: 薇**
- 诉求编号: 92450
- 诉求时间: 2019-08-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
想问下北二小的辖区准确范围及抽签入学问题
办理跟踪信息
- 2019-08-19 19:36 网友【薇**】提问,等待处理。
- 2019-08-20 18:22 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2019-08-21 11:30 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!请到房产对口社区咨询自己住房是几网格,根据网格找到对口学校。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新