- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 92365
- 诉求时间: 2019-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
上海公馆跃进路六号
办理跟踪信息
- 2019-08-17 21:53 网友【何**】提问,等待处理。
- 2019-08-18 16:10 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-08-21 09:35 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-28 15:57 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,经我局朝阳中队调查,此处停车处是属于上海公馆的土地,有规划部门出具的图纸。中队队员已拆除上海公馆停车位上的地锁。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新