- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 92344
- 诉求时间: 2019-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
没有公交线路怎么去上学?着急
办理跟踪信息
- 2019-08-17 08:07 网友【马**】提问,等待处理。
- 2019-08-20 08:15 管理员将问题转交给〖市直部门 公交公司〗。
- 2019-08-20 08:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-08-21 20:52 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-22 00:44 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 马乘客您好,已同您电话沟通,目前由于原来线路设计跟不上发展需求,今年以来已对几条线路作出了调整,下步您建议的线路走向我们会向营调部门反映,如有客流量需求,我们会考虑实施,谢谢您的来函建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉