• 诉求总量共64700
  • 已解决62243
快捷搜索:
  • 诉求人: 郭**
  • 诉求编号: 92326
  • 诉求时间: 2019-08-16
  • 办结时限: 2019-08-27
  • 处理状态: 已办结
满意
请问焊工上岗证年审在什么地方

本人的焊工上岗证不是在荆州拿的,请问可以在这边审吗?在哪里可以审.

办理跟踪信息
  • 2019/8/16 19:21:39 网友【郭**】提问,等待处理。
  • 2019/8/18 16:53:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 应急管理局】
  • 2019/8/19 10:48:34 【市直部门 应急管理局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 应急管理局
回复详情  

请您电话咨询8857101,感谢您对应急管理工作的支持!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像