• 诉求总量共61277
  • 已解决59039
快捷搜索:
  • 诉求人: 范**
  • 诉求编号: 92279
  • 诉求时间: 2019-08-15
  • 办结时限: 2019-08-16
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州之星7号楼有无预售许可证

荆州之星7号楼有无预售许可证

办理跟踪信息
  • 2019/8/15 13:57:24 网友【范**】提问,等待处理。
  • 2019/8/15 15:55:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2019/8/16 9:18:17 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/8/16 10:10:48 结帖评分:满意
回复单位   市直部门 住房和城乡建设局
回复详情  

您好,荆州之星7号已办理预售许可证。

补充评价
回复及时
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像