- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 92278
- 诉求时间: 2019-08-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
航空路小学门口违停
办理跟踪信息
- 2019-08-15 13:03 网友【谭**】提问,等待处理。
- 2019-08-15 15:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-08-16 09:57 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-23 09:19 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 你好! 收到“航空路小学门口违停”的问题。现回复如下: 经核实,您系当时堵车造成的违停,二大队对该起违停违法行为已进行修改。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新