- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 92246
- 诉求时间: 2019-08-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
住宅小区办理营业执照流程
办理跟踪信息
- 2019-08-15 07:05 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-08-15 17:21 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2019-08-16 09:38 【荆州区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 市场监管局 | |
回复详情 | 经工作人员电话联系,刘健表示已自行解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新