- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 92236
- 诉求时间: 2019-08-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
打车不打表直接讲多少钱
办理跟踪信息
- 2019-08-14 20:33 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2019-08-15 17:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2019-08-16 10:13 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-22 07:11 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 经核实,对该当班从业人员进行停车停业学习,给乘客带来不便,我们深表歉意,在今后的工作我局会加强管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求